| উপাদান | চীনামাটির বাসন/ইস্পাত/স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| রঙ | গ্রে |
| নমুনা | অর্ডারের পর ফ্রি |
| সংমিশ্রণ | উচ্চ ভোল্টেজ ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি 1985-2014 |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন + ইস্পাত |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12KV |
| যান্ত্রিক জীবন | 50/50/80 |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| প্রয়োগ | উচ্চ ভোল্টেজ বৈদ্যুতিক বিতরণ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল+সিরামিক+স্টিল |
|---|---|
| কাঠামো | স্থির প্রকার |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC62271-100 |
| মেকানিক্যাল টাইমস | 10000 |
| ব্যবহার | উচ্চ ভোল্টেজের |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB1984-2003/GB1985-2014 |
|---|---|
| ট্রেড মোড | EXW |
| ইনস্টলেশন | স্থির |
| সংমিশ্রণ | GW9 সিরিজ বহিরঙ্গন সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| পণ্যের নাম | হুকস্টিক সুইচ |
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| প্রয়োগ | ওভারহেড পাওয়ার লাইন |
|---|---|
| নমুনা | অর্ডারের পর ফ্রি |
| রঙ | গ্রে |
| মেরু নম্বর | 1 পৃ |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| নমুনা | অর্ডারের পর ফ্রি |
|---|---|
| ট্রেড মোড | EXW |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| প্যাকেজ | কাঠের কেস প্যাকিং রপ্তানি করুন |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক ব্যবস্থা |
| নামমাত্র বর্তমান | 1250A |
|---|---|
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | ৫০ হার্জ |
| ব্যবহার | সুরক্ষা বা নিয়ন্ত্রণের জন্য |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| ইনস্টলেশন | স্থির |
| সংমিশ্রণ | ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
|---|---|
| প্রকার | আউটডোর হুকস্টিক ডিকানেক্ট সুইচ |
| ভোল্টেজ | 12~36kV |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
| তাপমাত্রা | -40℃~+40℃ |
| সর্বাধিক। | 1250A |
|---|---|
| পণ্যের নাম | চালিত সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| সংমিশ্রণ | ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| রঙ | গ্রে |
| পরিমাণ | 3 ইউনিট (1 সেট) |