| উপাদান | সিরামিক/ইস্পাত/স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 12 kV-36kV |
| মেকানিক্যাল টাইমস | 50/50/80 |
| বর্তমান রেটিং | 1000A |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| বর্তমান রেটিং | 1250A |
|---|---|
| প্রকার | GW9-10 এর নতুন ধরনের মডেল |
| ভোল্টেজ | 12 kV/24kV/36kV |
| মেকানিক্যাল টাইমস | 80 |
| উচ্চতা | ≤1000মি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1250A |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 80 |
| সর্বাধিক ভোল্টেজ | 36kV |
| উপাদান | সিরামিক/ইস্পাত/স্টেইনলেস স্টীল |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর হুকস্টিক |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| ফাংশন | ওভারলোড |
| পরিমাণ | 1 সেটের জন্য 3 ইউন্ট |
| কীওয়ার্ড | হুকস্টিক |
| উপাদান | স্টিল+স্টেইনলেস স্টিল+সিরামিক |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | GB1985-2014 |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| পরিমাণ | 3 ইউনিট |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 10000 বার/(50/80) বার |
| MOQ | 1 ইউনিট + 1 সেট |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 630A-1250A |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| ফাংশন | ওভারলোড |
| প্রয়োগ | ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেম/সাবস্টেশন/আউটডোর |
| MOQ | 1 গ্রুপ |
|---|---|
| প্যাকিং | কাঠের কেস |
| বস্তুগত | ইস্পাত / চীনামাটির বাসন |
| নমুনা | অর্ডারের পর ফ্রি |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
|---|---|
| প্রয়োগ | পাওয়ার ট্রান্সমিশন সাবস্টেশন |
| ব্যবহার | ভাঙা/সংযোগ করা |
| উচ্চতা | 1250A |
| উপাদান | 1000 মি অতিক্রম না |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| ফাংশন | ব্রেকিং |
| পরিমাণ | 1 দলের জন্য 3 ইউইন্ট |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক ব্যবস্থা |