| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ বৈদ্যুতিক বিচ্ছিন্নকারী |
|---|---|
| নমুনা | অর্ডারের পর ফ্রি |
| ইনস্টলেশন | স্থির |
| উচ্চতা | ≤1000মি |
| বর্তমান রেটিং | 1000A |
| নামমাত্র বর্তমান | 1000A |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | বহিরঙ্গন উচ্চ ভোল্টেজ বৈদ্যুতিক বিচ্ছিন্নকারী |
| বাণিজ্য শর্তাবলী | EXW |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন/ইস্পাত/স্টেইনলেস স্টীল |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | ৫০/৬০ হার্জ |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
|---|---|
| প্রয়োগ | ওভারহেড পাওয়ার লাইন |
| MOQ | 1 গ্রুপ |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
| তাপমাত্রা | -40℃~+40℃ |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| প্যাকেজ | কাঠের কেস প্যাকিং রপ্তানি করুন |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ভোল্টেজ বৈদ্যুতিক বিচ্ছিন্নকারী |
| বর্তমান রেটিং | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল + চীনামাটির বাসন + ইস্পাত |
| পরিমাণ | 2 (1 ইউনিট + 1 সেট) |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| পণ্যের নাম | GW9-10 উচ্চ ভোল্টেজ বৈদ্যুতিক বিচ্ছিন্নকারী |
|---|---|
| ব্যবহার | ব্রেকিং/নিয়ন্ত্রণ |
| গুণমান | উচ্চমানের |
| ইনস্টলেশন | স্থির |
| যান্ত্রিক সময় | 50 |
| সর্বাধিক। | 1250A |
|---|---|
| পণ্যের নাম | GW9 সিরিজের আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| সংমিশ্রণ | উচ্চ ভোল্টেজ ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| ব্যবহার | পাওয়ার ব্রেকিং |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 40℃ |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
|---|---|
| সর্বাধিক ভোল্টেজ | 36kV |
| বাণিজ্য শর্তাবলী | EXW |
| পরিমাণ | 1 সেটের জন্য 3 ইউনিট |
| রঙ | গ্রে |
| পণ্যের নাম | GW9-10 উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
|---|---|
| ব্যবহার | রক্ষা করা বা নিয়ন্ত্রণ করা |
| প্রয়োগ | বিতরণ পাওয়ার লাইন |
| বৈশিষ্ট্য | বহনযোগ্য/ছোট জায়গা |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T 11022-2011 |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12 কেভি |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| রঙ | গ্রে |
| বন্দর | সেনজেন/গুয়াংজু |