| বর্তমান রেটিং | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল + চীনামাটির বাসন + ইস্পাত |
| পরিমাণ | 2 (1 ইউনিট + 1 সেট) |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| বর্তমান রেটিং | 630A/1250A |
|---|---|
| মেরু | 3টি খুঁটি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল + চীনামাটির বাসন |
| পরিমাণ | 2 (1 ইউনিট + 1 সেট) |
| প্রয়োগ | শিল্প বিতরণ |
| MOQ | 1 Group |
|---|---|
| Name | ZW20-12(F) high voltage vacuum circuit breaker |
| Application | High voltage substation |
| Trade Mode | EXW |
| Keyword | vacuum circuit breaker |
| Quantity | 1group (1set+3 units) |
|---|---|
| Quality | High |
| Frequency | 50Hz |
| Application | High voltage substation |
| Temperature | -40℃-70℃ |
| Keywords | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Packaging | Export wooden case packing |
| Material | Stainless Steel+Porcelain+Steel |
| Quantity | 1set+3units |
| Usage | Protection |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| Color | Grey |
|---|---|
| Quantity | 1 |
| Weight | 165kg |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Keyword | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
|---|---|
| নেট ওজন | 180 কেজি |
| প্রকার | উচ্চ ভোল্টেজ সীমানা লোড সুইচ |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB1984-2003 |
| প্রয়োগ | উচ্চ ভোল্টেজ সাবস্টেশন |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| রঙ | গ্রে |
| যান্ত্রিক জীবন | 10000 বার |