| প্রকার | উচ্চ ভোল্টেজ হুকস্টিক সুইচ |
|---|---|
| প্রয়োগ | আউটডোর |
| কীওয়ার্ড | উল্লম্ব বিরতি সুইচ |
| বৈশিষ্ট্য | ছোট স্থান |
| সর্বাধিক। | 1250A |
| বর্তমান | 1250A |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ বৈদ্যুতিক বিচ্ছিন্নকারী |
| উপাদান | সিরামিক+ইস্পাত |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
| সর্বোচ্চ.বর্তমান | 1250A |
|---|---|
| সর্বাধিক ভোল্টেজ | 36kV |
| ব্যবহার | সংযোগ বিচ্ছিন্ন এবং বিচ্ছিন্নতা জন্য |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| ইনস্টলেশন | স্থির |
| উচ্চতা | 1000 মিটারের বেশি নয় |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সুবহ |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| প্রয়োগ | উচ্চ ভোল্টেজ পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| সর্বোচ্চ.বর্তমান | 1250A |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A-1250A |
|---|---|
| প্রকার | আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12kV/36kV |
| প্রয়োগ | বণ্টন ব্যবস্থা |
| যান্ত্রিক জীবন | 50/50/80 |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি 1985-2014 |
|---|---|
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| MOQ | 1 গ্রুপ |
| ট্রেড মোড | EXW |
| নমুনা | অর্ডারের পর ফ্রি |
| উপাদান | সিরামিক+ইস্পাত |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| প্রকার | উচ্চ ভোল্টেজ আউটডোর আইসোলেটর সুইচ |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| প্রকার | উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
| প্যাকিং | কাঠের কেস |
| উচ্চতা | ≤1000মি |
|---|---|
| ভূমিকম্পের তীব্রতা | 8 স্তর |
| তাপমাত্রা | -40℃~40℃ |
| বাতাসের গতি | 700Pa |
| বর্তমান রেটিং | 1000A |
| MOQ | 1 গ্রুপ |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 630A |
| যান্ত্রিক সময় | 50 |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| প্যাকিং | কাঠের কেস |