| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
|---|---|
| প্রয়োগ | নবায়নযোগ্য শক্তি সিস্টেম |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T 11022-2011 |
| MOQ | 1 গ্রুপ |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন / স্টেইনলেস স্টীল / ইস্পাত |
| মডেল নম্বার | GW9-10 |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| পরিমাণ | 1 গ্রুপ (3 ইউনিট) |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB1985-2014 |
| ট্রেড মোড | EXW |
| বর্তমান | 630A-1250A |
|---|---|
| প্রকার | উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
| ভোল্টেজ | 12kV-36kV |
| প্রয়োগ | আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেম |
| পরিমাণ | 1 দলের জন্য 3 ইউইন্ট |
| পণ্যের নাম | GW9-10 উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
|---|---|
| প্রকার | আউটডোর হুকস্টিক সুইচ |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
| উপাদান | সিরামিক + ইস্পাত + স্টেইনলেস স্টীল |
| পরিমাণ | 3 ইউনিট (1 সেট) |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 630A |
| ফাংশন | ভাঙা/সংযোগ করা |
| পরিমাণ | 1 সেটের জন্য 3 ইউন্ট |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
| সর্বোচ্চ.বর্তমান | 1250A |
|---|---|
| প্রকার | আউটডোর হুকস্টিক সুইচ |
| সর্বাধিক ভোল্টেজ | 36kV |
| কীওয়ার্ড | এইচভি সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| উপাদান | সিরামিক+ইস্পাত |
| তাপমাত্রা | -30℃-40℃ |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 80 |
| সর্বাধিক ভোল্টেজ | 36kV |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
| বাতাসের গতি | 700Pa |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক সিস্টেম |
|---|---|
| মডেল নম্বার | GW9-10/1250A |
| ব্যবহার | ব্রেকিং এর জন্য |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| ইনস্টলেশন | স্থির |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| পণ্যের নাম | হুকস্টিক সুইচ |
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| বর্তমান রেটিং | 1250A |
|---|---|
| প্রকার | আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12 kV-36kV |
| যান্ত্রিক জীবন | 80 |
| কীওয়ার্ড | এইচভি সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |