| ইনস্টলেশন | স্থির |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি 1985-2014 |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| রঙ | গ্রে |
| প্যাকেজ | কাঠের কেস প্যাকিং রপ্তানি করুন |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| উপাদান | চীনামাটির বাসন/ইস্পাত |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| সর্বাধিক। | 1250A |
| প্যাকেজ | কাঠের কেস প্যাকিং রপ্তানি করুন |
| নামমাত্র বর্তমান | 1000A |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| সর্বাধিক ভোল্টেজ | 36kV |
| ব্যবহার | উচ্চ ভোল্টেজের |
| পণ্যের ধরন | হুকস্টিক সুইচ |
| নামমাত্র বর্তমান | 1250A |
|---|---|
| প্রকার | সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12 কেভি |
| প্রয়োগ | আউটডোর |
| যান্ত্রিক জীবন | 80 |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 1000A |
| ভোল্টেজ রেটিং | 12kV-36kV |
| বাতাসের গতি | <700 Pa |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেটিং | ৫০/৬০ হার্জ |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
|---|---|
| অপারেশন | ম্যানুয়ালি/স্বয়ংক্রিয়ভাবে |
| মডেল | GW9-10/1000A |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ | 36kV |
| ব্যবহার | ব্রেকিং/নিয়ন্ত্রণ |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ | 36kV |
|---|---|
| সর্বোচ্চ.বর্তমান | 1250A |
| বর্তমান রেট | 630A |
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি 1985-2014 |
|---|---|
| সংমিশ্রণ | আউটডোর ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12KV |
| প্যাকেজ | কাঠের কেস |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | স্থির |
| সংমিশ্রণ | উচ্চ ভোল্টেজ ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| পরিমাণ | 1 সেটের জন্য 3 ইউন্ট |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| বর্তমান রেটিং | 1000A |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
| বাণিজ্য শর্তাবলী | EXW |
| MOQ | 1 সেটের জন্য 3 ইউনিট |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |