| নামমাত্র বর্তমান | 1000A |
|---|---|
| প্রয়োগ | সাবস্টেশন |
| উচ্চতা | ≤1000মি |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | +40 ℃ |
| ভূমিকম্পের তীব্রতা | 8 স্তর |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 1000A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12 কেভি |
| মেরু নম্বর | 1 পৃ |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12kV-36kV |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| রঙ | গ্রে |
| বন্দর | সেনজেন/গুয়াংজু |
| বর্তমান রেটিং | 1000A |
| Color | Grey |
|---|---|
| Quantity | 1 |
| Weight | 165kg |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Keyword | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
| MOQ | 1 Group |
|---|---|
| Name | ZW20-12(F) high voltage vacuum circuit breaker |
| Application | High voltage substation |
| Trade Mode | EXW |
| Keyword | vacuum circuit breaker |
| নামমাত্র বর্তমান | 1000A |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 50/50/80 |
| ব্যবহার | ভাঙা বা সংযোগ |
| প্রোডাক্ট মডেল | GW9-10/1000A |
| বাণিজ্য শর্তাবলী | EXW |
| Quantity | 1group (1set+3 units) |
|---|---|
| Quality | High |
| Frequency | 50Hz |
| Application | High voltage substation |
| Temperature | -40℃-70℃ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল+সিরামিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ হার | 12KV |
| প্রয়োগ | ভ্যাকুয়ামের অধীনে সার্কিট-ব্রেকিং |
| প্যাকেজ | কাঠের কেস প্যাকিং রপ্তানি করুন |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেটিং | ৫০ হার্জ |
| নাম | ZW32-12(F) পোল মাউন্ট করা সার্কিট ব্রেকার |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত/সিরামিক/স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | উচ্চ ভোল্টেজ / আউটডোর |
| পরিমাণ | 1 সেট + 3 ইউনিট |
| ট্রেড মোড | EXW |
| Keywords | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Packaging | Export wooden case packing |
| Material | Stainless Steel+Porcelain+Steel |
| Quantity | 1set+3units |
| Usage | Protection |