| উপাদান | সিরামিক + স্টেইনলেস স্টিল + স্টিল |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ | 36kV |
| রেটিং বর্তমান | 1000A |
| ব্যবহার | ভাঙা/সংযোগ করা |
| বাতাসের গতি | 700Pa |
| সর্বোচ্চ.বর্তমান | 1250A |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 630A |
| সর্বাধিক ভোল্টেজ | 36kV |
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 40℃ |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ | 36kV |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 1000A |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ ইনস্টলেশন |
| উচ্চতা | 1000 মিটারের বেশি নয় |
| তাপমাত্রা | -30℃-40℃ |
| প্রকার | এসি পাওয়ার আউটডোর ডিসকানেক্টর সুইচ |
|---|---|
| প্রয়োগ | আউটডোর বৈদ্যুতিক সাবস্টেশন |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| বৈশিষ্ট্য | সুবহ |
| বর্তমান রেটিং | 1250A |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| পণ্যের নাম | GW9-10 আউটডোর ডিসকনেক্টর সুইচ |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| পরিমাণ | 1 দলের জন্য 3 ইউইন্ট |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 40℃ |
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
| বর্তমান রেটিং | 1000A |
| নমুনা | অর্ডারের পর ফ্রি |
| প্রকার | আউটডোর ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
|---|---|
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| ব্যবহার | বহিরঙ্গন সুরক্ষা |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ | 15kv |
| সর্বোচ্চ.বর্তমান | 1250A |
| পণ্যের নাম | ZW32-12 ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | GB1984/GB11022 |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ ভোল্টেজ মেরু মাউন্ট সার্কিট ব্রেকার |
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
| পরিমাণ | 1 সেট + 3 ইউনিট |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল+সিরামিক |
| খুঁটি সংখ্যা | 3টি খুঁটি |
| পণ্যের নাম | ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার/হুকস্টিক সুইচ |
| ট্রেড মোড | EXW |
| বর্তমান রেটিং | 630A/1250A |
|---|---|
| মেরু | 3টি খুঁটি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল + চীনামাটির বাসন |
| পরিমাণ | 2 (1 ইউনিট + 1 সেট) |
| প্রয়োগ | শিল্প বিতরণ |