| কীওয়ার্ড | মেরু মাউন্ট সার্কিট ব্রেকার |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত / চীনামাটির বাসন / স্টেইনলেস স্টীল |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T11022-1999 |
| পরিমাণ | 1 সেট + 3 ইউনিট |
| বাতাসের গতি | 700Pa |
| উপাদান | সিরামিক + ইস্পাত + স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| রঙ | গ্রে |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T 311.6-2005 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 630A |
| নমুনা | অর্ডারের পর ফ্রি |
| বর্তমান রেটিং | 1250A |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন / স্টেইনলেস স্টীল / ইস্পাত |
| নমুনা | অর্ডারের পর ফ্রি |
| তাপমাত্রা | -40℃~+40℃ |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| ফাংশন | ওভারলোড |
| ইনস্টলেশন | স্থির |
| মেরু নম্বর | 1 পৃ |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন/ইস্পাত |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 1000A |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12kV-36kV |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | + 40℃ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল+সিরামিক+স্টিল |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| নামমাত্র বর্তমান | 1000A |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| উচ্চতা | ≤1000মি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -30℃~+40℃ |
| ভূমিকম্পের তীব্রতা | 7 |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 80 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12kV-36kV |
| ব্যবহার | সুরক্ষার জন্য |
| পণ্যের নাম | ওভারহেড বৈদ্যুতিক আইসোলেটর |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A+630A/1000A/1250A |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল+স্টিল+সিরামিক |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার/ওভারহেড সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| ট্রেড মোড | EXW |
| বন্দর | চীনের প্রধান বন্দর |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| বর্তমান | ৬৩০এ-১২৫০এ |
| ভোল্টেজ | 12kV~36kV |
| গুণমান | উচ্চ |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |