| বর্তমান | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 12 kV-36kV |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| উপাদান | সিরামিক/ইস্পাত |
| রঙ | গ্রে |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -30℃~+40℃ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12KV |
| ফাংশন | বিচ্ছিন্নতা নিয়ন্ত্রণ |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন |
| উপাদান | সিরামিক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12kV-36kV |
| ইনস্টলেশন পরিবেশ | আউটডোর |
| ব্যবহার | ব্রেকিং |
| পণ্যের ধরন | আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| উপাদান | চীনামাটির বাসন |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| মেরু | 1 পৃ |
| যান্ত্রিক জীবন | 50 |
| বর্তমান | ৬৩০এ-১২৫০এ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 12kV~36kV |
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| যান্ত্রিক সময় | ৫০-৮০ বার |
| উচ্চতা | ≤1000মি |
| সংমিশ্রণ | GW9-10 উচ্চ ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | চীনামাটির বাসন অন্তরক / স্টেইনলেস স্টীল / ইস্পাত |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12KV |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার/হাই ভোল্টেজ আইসোলেটর সুইচ |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 630A |
| বাতাসের গতি | 700Pa |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর ডিসকনটর সুইচ |
| প্যাকিং | কাঠের কেস |
| সর্বাধিক। | 1250A |
|---|---|
| উচ্চতা | ≤1000মি |
| সর্বাধিক ভোল্টেজ | 36kV |
| রঙ | গ্রে |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
| নামমাত্র বর্তমান | 1000A |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | হুকস্টিক সুইচ |
| বাণিজ্য শর্তাবলী | EXW |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন |
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| প্রকার | উচ্চ ভোল্টেজ ওভারহেড সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুইচ |
|---|---|
| প্রয়োগ | আউটডোর |
| কীওয়ার্ড | হুকস্টিক সুইচ |
| বর্তমান রেটিং | 1250A |
| উপাদান | চীনামাটির বাসন / স্টেইনলেস স্টীল / ইস্পাত |