| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| রঙ | গ্রে |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 10000 বার |
| মেরু নম্বর | 3টি খুঁটি |
| প্যাকেজ | কাঠের কেস প্যাকিং রপ্তানি করুন |
| ট্রেড মোড | EXW |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| ব্যাটারি ভোল্টেজ | 48ভিডিসি |
|---|---|
| আউটপুট ভোলিটেজ | ২৩০ ভোল্ট |
| নামমাত্র শক্তি | ৫০০০ ওয়াট |
| সর্বোচ্চ দক্ষতা | 93% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0-55℃ |
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল + চীনামাটির বাসন |
| পরিমাণ | 2 (1 ইউনিট + 1 সেট) |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
| ট্রেড মোড | EXW |
| গুণমান | সুপিরিয়র |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল+স্টিল+সিরামিক |
| পরিমাণ | 2 (1 ইউনিট + 1 সেট) |
| কীওয়ার্ড | আউটডোর ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 630A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12KV |
| প্রয়োগ | আউটডোর |
| প্রকার | ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 110-240V |
|---|---|
| ইনপুট পিক পাওয়ার | 260W |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 12v/24v |
| প্যাকেজ | কার্ডবোর্ডের বাক্স |
| চার্জিং সময় | 0.5-20 ঘন্টা |
| বর্তমান রেটিং | 630A |
|---|---|
| পরিমাণ | 4 (1 সেট + 3 ইউনিট) |
| প্রয়োগ | উচ্চ ভোল্টেজ সাবস্টেশন |
| উচ্চতা | ≤3000মি |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T11022-1999 |
| চার্জিং আউটপুট | ব্যাটারি ক্লিপ |
|---|---|
| শেল উপাদান | ধাতু + প্লাস্টিক |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ১২ ভোল্ট ২৪ ভোল্ট |
| আউটপুট বর্তমান | 12V-20AH 24V-12AH |
| চার্জিং বর্তমান | 0-10000 ((mA) |