| চার্জিং সময় | 0.5-20 ঘন্টা |
|---|---|
| প্যাকেজ | কার্ডবোর্ডের বাক্স |
| চার্জিং বর্তমান | 0-20000 ((mA) |
| আবেদন | গাড়ি/গৃহস্থালি/নৌকা... |
| প্রকার | পাওয়ার সাপ্লাই অ্যাডাপ্টার |
| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| শেল উপাদান | ধাতু |
| আউটপুটYES ভোল্টেজ | 12v/24v |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 130V-250V |
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 12v/24v |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 260W |
| স্ব-মেরামত | হ্যাঁ। |
| বন্দর | ডিসি/এসি |
| চার্জিং বর্তমান | 0-10000 ((mA) |
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
|---|---|
| প্রকার | কন্ট্রোলার সহ ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB1984-2003 |
| কীওয়ার্ড | ভ্যাকুয়াম বৈদ্যুতিক সেকশনলাইজার |
| Min. মিন. Temperature তাপমাত্রা | -40℃ |
| অ্যাডাপ্টারের ব্যাটারির ধরন | লিড-এসিড ব্যাটারি, ওয়াটার ব্যাটারি, শুকনো ব্যাটারি, রক্ষণাবেক্ষণ মুক্ত ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রদর্শন | LED/LCD |
| আউটপুট ভোল্টেজ | ১২ ভোল্ট |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ১০০-২৫০ ভোল্ট |
| ঘনত্ব | 50Hz/51Hz |
| চার্জিং সময় | ২-১২ ঘন্টা |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | ৬এ |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| কাস্টমাইজেশন MOQ | 500 পিসি |
| রঙ | নীল+কালো |
| প্যাকিং স্পেসিফিকেশন | ২০৫*১১০*৬০ |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | ৬এ |
| ওজন | 0.38 কেজি |
| MOQ | 50 পিসি |
| অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা | হ্যাঁ। |
| ব্যাটারির ধরন | লিড-এসিড ব্যাটারি, ওয়াটার ব্যাটারি, শুকনো ব্যাটারি, রক্ষণাবেক্ষণ মুক্ত ব্যাটারি |
|---|---|
| এলইডি আলো | হ্যাঁ। |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ১২ ভোল্ট ২৪ ভোল্ট |
| ঘনত্ব | 50HZ/57Hz |
| চার্জিং বর্তমান | 0-10000 ((mA) |
| রঙ | সিলভার |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12KV |
| যান্ত্রিক জীবন | 10000 বার |
| মেরু | 3P |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 110V-250V |
|---|---|
| রঙ | সিলভার |
| ঘনত্ব | 50Hz |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB4706.1-2005 |
| চার্জিং বর্তমান | 0-10000 ((mA) |