| প্যাকেজ | কার্ডবোর্ডের বাক্স |
|---|---|
| রঙ | নীল/হলুদ/সিলভার |
| MOQ | ৫০ পিসি |
| শেল উপাদান | ধাতু/প্লাস্টিক |
| প্যাকেজ | কার্ডবোর্ডের বাক্স |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | GB4706.18-2014 |
| কাস্টমাইজেশন MOQ | ১০০ পিসি |
| শেল উপাদান | ধাতু/প্লাস্টিক |
| Type | Outdoor Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 1250A |
| Altitude | ≤3000m |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Type | Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Frequency | 50Hz |
| Standard | GB1984-2003 |
| Rated Current | 630A/1250A |
|---|---|
| Mechanical Life | 10000 times |
| Quantity | 4 (1set+3units) |
| Application | Substation |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল+সিরামিক+স্টিল |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| ভোল্টেজ রেটিং | 12KV |
|---|---|
| প্রকার | কন্ট্রোলার সহ ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB1984-2003 |
| কীওয়ার্ড | ভ্যাকুয়াম বৈদ্যুতিক সেকশনলাইজার |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল+সিরামিক |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | GB1984-2003 |
| ট্রেড মোড | EXW |
| পরিমাণ | 1 সেট + 3 ইউনিট |